Перечень воинских частей, принимавших участие в боях за населенные пункты Глазуновского района Орловской области

May 12, 2010, Размещено admin 17:22 | 1 Comment

Населенный пункт Воинская часть Даты
д. Александровка 13 А 15 СД 676 СП 17, 18 марта; 5 июля 1943 г.
д. Александровка 13 А 249 ОШР 5 июля 1943 г.
д. Александровка 2 ВА 165 ИАП 218 ШАП 2 июля 1943 г.
д. Александровка 225 ШАД 4 февраля 1943 г.
д. Александровка 3 А 307 СД 1019 СП 13-25 февраля 1943 г.
д. Александровка 3 А 307 СД 1019 СП 25-30 марта 1943 г.
д. Александровка 3 А 307 СД 1019 СП 7-10 мая; 7-28 июня 1943 г.
д. Александровка 3 А 307 СД 1021 СП 20-22 февраля 1943 г.
д. Александровка 3 А 307 СД 837 СП 13 февраля 1943 г.
д. Александровка 3 ГТА 26 ГМБр 22, 23 июня 1943 г.
д. Александровка 43 МБр МинБ-н 23 июля 1943 г.
д. Александровка 43 МБр 125 ТП 23 июля 1943 г.
д. Александровка 43 МБр 3 МСБн 22, 23 июля 1943
д. Александровка 5 АДП РГК 24 ПАБр 19 июня 1943 г.
д. Александровка 5 АДРГК 9 ГАБр 208 ГАП 5, 6, 7 мая 1943 г.
д. Александровка 5 АДРГК 9 ГАБр 293 ГАП 5 июня 1943 г.
д. Александровка 5 АДРГК 9 ГАБр 876 ГАП 26 февраля 1943 г.
д. Александровка 70 А 280 СД 1031 СП 10 июля 1943 г.
с. Архангельское 13 А 15 СД 676 СП 26 февраля 1943 г.
с. Архангельское 2 ВА 165 ИАП 218 ШАП 5 июля 1943 г.
х. Бобрик Тагинский с/с 13 А 17 ГСК 75 ГСД 17 июля 1943 г.
с. Богородское 2 ГВДД 27 июля 1943 г.
д. Большие Валки 132 СД РСВГК 5 июля 1943 г.
д. Бутырки 5 АДП РГК 9 ГАБр 18 февраля 1943 г.
д. Васильевка 2 ВА 165 ИАП 218 ШАП 6 июля 1943 г.
с. Верхнее Тагино 13 А 15 СД 676 СП 20, 24 апреля; 5, 6 июля 1943 г.
с. Верхнее Тагино 13 А 17 ГСК 70 ГСД 22 июля 1943 г.
с. Верхнее Тагино 13 А 6 ГСД 19, 26 июля 1943 г.
с. Верхнее Тагино 13 А 75 ГСД 19, 20 июля 1943 г.
с. Верхнее Тагино 13 А 81 СД 13, 14, 17 февраля 1943 г.
с. Верхнее Тагино 15 ВА 3 БАК 19 июля 1943 г.
д. Верхняя Гнилуша 48 А 399 СД 7 марта; 11, 12 апреля 1943 г.
д. Верхняя Гнилуша 48 А 399 СД 16 мая; 21 июля 1943 г.
п. Веселый Бережок Очкинский с/с 13 А 15 СД 27 июля 1943 г.
п. Веселый Бережок Очкинский с/с 13 А 81 СД 5, 19, 24 июля 1943 г.
п. Веселый Бережок Очкинский с/с 3 А 307 СД 1019 СП 19-21 марта; 30 апреля 1943 г.
п. Веселый Бережок Очкинский с/с 3 А 307 СД 1019 СП 15 мая; 9 июня 1943 г.
п. Веселый Бережок Очкинский с/с 70 А 55 СД 17-20 июля 1943 г.
Выс. 245, 9 5 АДП РГК ПолХлПек 2 марта 1943 г.
Выс. 254, 6 13 А 81 СД 410 СП 5, 6 июля 1943 г.
Выс. 257, 0 70 А 75 ГСД 75 ГСД 9 июля 1943 г.
с. Глазуновка 13 А 15 СД 676 СП 6-8 марта 1943 г.
с. Глазуновка 13 А 15 СК 74 СД 24-25 июля 1943 г.
с. Глазуновка 13 А 81 СД 5 июля 1943 г.
с. Глазуновка 15 ВА 9 ГБАД 970 НБАП 9, 10 мая 1943 г.
ст. Глазуновка 16 ВА 279 ИАД 192 ИАП 5 июля 1943 г.
с. Глазуновка 16 ВА 6 ИАК 279 ИАД 5, 8 июля 1943 г.
с. Глазуновка 2 ВА 165 ИАП 218 ШАП 5 июля 1943 г.
с. Глазуновка 3 А 137 СД 15, 23 октября 1941 г.
д. Глазуново-Ветрово 16 ВА 11 ГШАД 431 ШАП 16 июля 1943 г.
д. Глебово 13 А 148 СД 654 СП 23, 25, 29 июля 1943 г.
д. Глебово 2 ГШАД 58, 79 АП 22, 27 июля 1943 г.
п. Глебовский Медведевский с/с 13 А 148 СД 326 АП 25 июля 1943 г.
д. Гнилуша 13 А 148 СД 26 июля 1943 г.
д. Гнилуша 13 А 19 ИСБр 27 июля 1943 г.
д. Гнилуша 13 А 74 СД 360 СП 19, 25 июля 1943 г.
д. Голенищево 3 ГВДД 29 июля 1943 г.
д. Гремячево 125 ГСД 2 ГВДСП 3 августа 1943 г.
д. Гремячево 13 А 4 ГВДД 15 ВДГСП 28 июля 1943 г.
д. Гремячево 16 ВА 3 ШАК 25, 26 июля 1943 г.
д. Гремячево 16 ВА 3 ШАК 225 ШАД 22 июля 1942 г.
д. Гремячево 16 ВА 308 ШАД 624 ШАП 25, 26 июля 1943 г.
х. Дружевец Сеньковский с/с 70 А 307 СД 14 июля 1943 г.
д. Дубровка 13 А 74 СД 6 АртП 8 июля 1943 г.
д. Захаровка 13 А 129 ОТБр 6 декабря 1941 г.
д. Захаровка 13 А 132 СД 26, 27 января 1943 г.
д. Захаровка 70 А 140 СД 94 СП 8 марта 1943 г.
д. Ивановская 13 А 4 ГВДД 1 ГАП 29, 30 июля 1943 г.
д. Ивановская 13 А 4 ГВДД 15 ВДГСП 30 июля 1943 г.
д. Каменка 13 А 4 ГВДД 1 ГАП 23, 24 июля 1943 г.
д. Каменка 3 ГТА 7 ГТК 29 июля 1943 г.
д. Каменка 3 ГТА 54 ГТБр 29 июля 1943 г.
д. Кошары 16 ЛАБр 5 июля 1943 г.
д. Кошары 23 ГЛАБр 5 июля 1943 г.
п. Красная Горка Сеньковский с/с 13 А 4 ГВДД 1 ГАП 25 июля 1943 г.
п. Красная Заря Тагинский с/с 13 А 477 МинП 22 февраля 1943 г.
п. Красная Заря Тагинский с/с 13 А 70 ГСД 21, 22 июня 1943 г.
п. Красная Заря Тагинский с/с 13 А 81 СД 196 ОСапБ 2 февраля 1943 г.
п. Красная Заря Тагинский с/с 13 А 81 СД 410 СП 18, 22 февраля 1943 г.
п. Красная Заря Тагинский с/с 13 А 81 СД 467 СП 1, 2 марта 1943 г.
п. Красная Заря Тагинский с/с 13 А 81 СД 519 СП 7, 8 апреля; 10 августа 1943 г.
п. Красная Заря Тагинский с/с 13 А 81 СД 519 СП 22 марта 1943 г.
п. Красная Заря Тагинский с/с 13 А 81 СД 7 ОАШР 18 февраля 1943 г.
п. Красная Заря Тагинский с/с 70 А 307 СД 20 июля 1943 г.
д. Красная Ивановка 48 А 16 СД 167 СП 24-26, 30 июля 1943 г.
д. Красная Ивановка 48 А 399 СД 1345 СП 23-30 июля 1943 г.
п. Красная Поляна Медведевский с/с 112 СД 524 СП 15 марта 1943 г.
п. Красная Поляна Медведевский с/с 13 А 148 СД 326 АП 23, 26, 28 июля 1943 г.
п. Красная Поляна Медведевский с/с 13 А 148 СД 496 СП 22 июля 1943 г.
п. Красная Поляна Медведевский с/с 13 А 15 СД 47 КСП 5 июля 1943 г.
с. Красная Слободка 3 А 137 СД 771 СП 27, 28 июля 1943 г.
с. Красная Слободка 48 А 16 СД 167 СП 5, 6, 21 июля 1943 г.
с. Красная Слободка 48 А 399 СД 348 СП 15-17 июля 1943 г.
д. Красный Уголок 13 А 15 СД 47 КСП 11 мая 1943 г.
д. Кривые Верхи 13 А 129 ОТБр 24, 25 июля 1943 г.
д. Кривые Верхи 13 А 148 СД 326 АП 25 июля 1943 г.
д. Кривые Верхи 2 ВА 165 ИАП 218 ШАП июль 1943 г.
д. Кунач 13 А 74 СД 78 СП 23-25 июля 1943 г.
д. Кунач 2 ВА 165 ИАП 218 ШАП 24 июля 1943 г.
д. Ловчиково 13 А 148 СД 326 АП 25 июля 1943 г.
д. Малые Бобрики 2 ВА 2 ГВДАД 2 ГВДАП 25 июля 1943 г.
с. Нижнее Тагино 13 А 75 ГСД 28 июля 1943 г.
с. Нижнее Тагино 13 А 81 СД 154 ОРР 10 апреля 1943 г.
с. Нижнее Тагино 13 А 81 СД 519 СП 13-17 февраля 1943 г.
с. Нижнее Тагино 3 ГТА 41 ОРемБ-н 31 июля 1943 г.
с. Нижнее Тагино 3 ГТА 15 ГТК 91 ТБр 31 июля 1943 г.
д. Никольское 13 А 3 ГВДД 15 июля 1943 г.
д. Никольское 16 ВА 6 ИАК 17 июля 1943 г.
д. Никольское 3 А 307 СД 384 ОМСР 30 апреля; 1 мая 1943 г.
д. Никольское 3 А 307 СД 580 ОСБ 1 мая; 6-10 июля 1943 г.
д. Никольское 3 ГТА 255 ТП 15 июля 1943 г.
д. Никольское 3 ГТА 959 САП 15 июля 1943 г.
д. Никольское 3 ГТА 17 ГТК 29-31 июля 1943 г.
д. Никольское 3 ГТА 7 ГТК 29, 31 июля 1943 г.
д. Никольское 3 ГТА 54 ГТБр 29-31 июля 1943 г.
д. Никольское 48 А 16 СД 5 июля 1943 г.
д. Никольское 5 АДП РГК 10, 12 июля 1943 г.
д. Никольское 1-е 12 АДП РГК 32 ГАБр 12 февраля 1943 г.
д. Никольское 1-е 12 АДП РГК 46 ЛАБр 12 февраля 1943 г.
д. Никольское 1-е 2 ТА 255 ТП 959 САП 15 июля 1943 г.
д. Новый Хутор 13 А 15 СД 47 КСП 5 июля 1943 г.
д. Новый Хутор 13 А 15 СД 676 СП 12 мая; 5 июля 1943 г.
д. Новый Хутор 13 А 81 СД 410 СП 23, 24 февраля 1943 г.
д. Новый Хутор 13 А 81 СД 519 СП 7 марта 1943 г.
д. Новый Хутор 13 А 81 СД 7 ОАШР 23, 24 февраля 1943 г.
д. Новый Хутор 3 А 307 СД АЗаградБн 16-21 февраля 1943 г.
д. Новый Хутор 3 А 307 СД 1023 СП 16-21 февраля 1943 г.
д. Новый Хутор 3 А 307 СД 384 ОМСР 17 февраля 1943 г.
д. Новый Хутор 70 А 55 СД 18-20 июля 1943 г.
д. Озерки 13 А 15 СД 676 СП 26 июня 1943 г.
д. Озерки 13 А 15 СК 8 СД 26 июля 1943 г.
д. Озерки 3 А 307 СД 1019 СП 6, 7 июля 1943 г.
д. Озерки 3 А 307 СД 1019 СП 28 января; 16-26 февраля 1943 г.
д. Озерки 3 А 307 СД 1019 СП 2 апреля; 5-26 мая 1943 г.
д. Озерки 3 А 307 СД 580 ОСБ 20 февраля 1943 г.
д. Озерки 3 ТК 103 ТБр 27-30 июля; 1-3 августа 1943 г.
д. Озерки 4 ТА 65 ГТБр 23, 28, 30 июля 1943 г.
д. Озерки 5 АДП РГК 20, 22 февраля 1943 г.
д. Озерки 5 АДРГК 9 ГАБр 208 ГАП 20 февраля 1943 г.
д. Озерки 70 А 55 СД 18 июля 1943 г.
д. Окоп 13 А 15 СД 21 июля 1943 г.
д. Окоп 13 А 17 ГСК 70 ГСД 20 июля 1943 г.
д. Окоп 23 ГЛАБр 768 ЛАП 5 июля 1943 г.
д. Окоп 5 АДП РГК 16 ЛАБр 20 февраля; 5 июля 1943 г.
д. Отрада 13 А 8 СД 229, 310 СП 25 июля 1943 г.
д. Очки 12 АДП РГК 1 МинБр 15-18 июля 1943 г.
д. Очки 13 А 129 ОТБр 9, 10 февраля 1943 г.
д. Очки 13 А 4 ГВДД 12 ВДГСП 16-19 июля 1943 г.
д. Очки 13 А 81 СД 467 СП 11-13 февраля 1943 г.
д. Очки 13 А 81 СД 519 СП 5, 11-14 февраля 1943 г.
д. Очки 13А 379 ГОБнСв 24 июля 1943 г.
д. Очки 2 ВА 165 ИАП 218 ШАП июль 1943 г.
д. Очки 2 ГВДД 4 ГВДСП 22 июля 1943 г.
д. Очки 3 А 307 СД 1019 СП 15 июня 1943 г.
д. Очки 3 А 307 СД 1021 СП 20 марта; 1, 2 апреля; 16-19 июня 1943 г.
д. Очки 3 А 307 СД 1023 СП 16-20 июня 1943 г.
д. Очки 5 АДРГК 9 ГАБр 208 ГАП 12-29 июня; 5, 12 июля 1943 г.
д. Очки 5 АДРГК 9 ГАБр 208 ГАП 27 апреля 1943 г.
д. Очки 5 АДРГК 9 ГАБр 293 ГАП 1 мая 1943 г.
д. Очки 5 АДРГК 9 ГАБр 876 ГАП 27 апреля 1943 г.
д. Панская 12 АДП РГК 12 марта; 16 апреля; 14-25 июля 1943 г.
д. Панская 13 А 148 СД 496 СП 25 апреля 1943 г.
д. Панская 13 А 15 СД 18 марта, 14 июля 1943 г.
д. Панская 3 А 6 ГСД 6 февраля; 8-18 марта 1943 г.
д. Панская 48 А 191 ОАШР 17, 26 марта 1943 г.
д. Панская 48 А 16 СД 167 СП 5-30 июня; 5-21 июля 1943 г.
д. Панская 48 А 16 СД 249 СП 25-27 июня; 5-15 июля 1943 г.
д. Панская 48 А 16 СД 282 ОИПТДн 8 июня; 5 июля 1943 г.
д. Панская 48 А 399 СД 11, 23, 28 февраля; 6-19 марта 1943 г.
д. Панская 48 А 399 СД 18 марта; 15-17 апреля 1943 г.
д. Панская 48 А 399 СД 15-17 июля 1943 г.
д. Панская 48 А 399 СД 12-28 марта 1943 г.
д. Панская 6 ИСБр РГК 23 июля 1943 г.
д. Панская 70 А 255 ТП 17 мая; 15 июля 1943 г.
д. Панская 70 А 3 ГВДД 7, 10, 11 июля 1943 г.
д. Подлесная 13 А 81 СД 410 СП 2, 3, 11 марта 1943 г.
д. Подлесная 13 А 81 СД 7 ОАШР 11 марта 1943 г.
д. Подозоренка 8 СД 229 СП 26 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 181 ОАШР 5 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 15 СД 17 СП 5 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 15 СД 182 ОРСв 5 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 15 СД 321 СП 26 мая; 1 июня; 5, 20 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 15 СД 47 КСП 5 июля; 1, 25 июня 1943 г.
с. Подолянь 13 А 15 СД 676 СП 27 апреля; 6-19 мая; 19 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 15 СД 77 ОМРР 24 апреля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 17 ГСК 70 ГСД 20 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 70 ГСД ОГУчБ-н 21 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 70 ГСД 205 ГСП 19, 22 июня 1943 г.
с. Подолянь 13 А 70 ГСД 99 ОГРСв 18-20 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 75 ГСД 231 СП 19, 21-25 июля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 81 СД 154 ОРР 10-28 марта; 2, 13-18 апреля 1943 г.
с. Подолянь 13 А 81 СД 412 ОЗАБат 22 февраля; 10 марта 1943 г.
с. Подолянь 13 А 81 СД 467 СП 15-18 марта 1943 г.
с. Подолянь 13 А 81 СД 519 СП 16, 17 февраля 1943 г.
с. Подолянь 15 ВА 3 БАК 5 июля 1943 г.
с. Подолянь 16 ЛАБр 768 ЛАП 22 февраля; 6 апреля; 5 июля 1943 г.
с. Подолянь 16 ПАД РГК 697 ЛАП 2 февраля, 5 июля 1943 г.
с. Подолянь 2 ИД 4 ИСБр 17 июля 1943 г.
с. Подолянь 2 ТА 255 ТП 959 САП 19, 20 июля 1943 г.
с. Подолянь 52 МСБр 5 июля 1943 г.
с. Подолянь 253 ОТП, 255 ТП 19, 20 июля 1943 г.
с. Подолянь 5 АДП РГК 5 июля 1943 г.
с. Подолянь 5 АДП РГК 642 ПАП 22 февраля 1943 г.
с. Подолянь 5 АДП РГК 697 ЛАП 22 февраля 1943 г.
с. Подолянь 5 АДП РГК 9 ГАБр 10 марта 1943 г.
с. Подолянь 6 БАК 9 июля 1943 г.
с. Подолянь 70 А 15 СД 47 СП 5-12 июля 1943 г.
с. Подолянь 70 А 162 СД 194 СП 15, 18 июля 1943 г.
с. Подолянь 70 А 2 ИД 3 ИБр 17, 18 июля 1943 г.
с. Подолянь 70 А 79 ТБр 6-8 июля 1943 г.
д. Похвальная 13 А 74 СД 109 СП 1, 3 мая 1943 г.
п. Прозоровский Сеньковский с/с 13 А 2 ГВДД 26 июля 1943 г.
п. Прозоровский Сеньковский с/с 2 ВА 2 ГВДАД 2 ГВДАП 26 июля 1943 г.
п. Прозоровский Сеньковский с/с 6 ИСБр РГК 24 июля 1943 г.
п. Прозоровский Сеньковский с/с 70 А 3 ГВДД 10 ВДГСП 24-30 июля 1943 г.
п. Прозоровский Сеньковский с/с 70 А 3 ГВДД 3 ВДГСП 24, 25 июля 1943 г.
с. Рождествено 13 А 74 СД 109 СП 13 июля 1943 г.
с. Рождествено 13 А 74 СД 360 СП 25, 26 июля 1943 г.
с. Рождествено 13 А 74 СД 78 СП 26 июля 1943 г.
п. Руда Медведевский с/с 13 А 74 СД 25 июля 1943 г.
п. Руда Медведевский с/с 13 А 74 СД 360 СП 25 июля 1943 г.
с. Сабурово 13 А 148 СД 496 СП 6, 7, 17, 21 марта 1943 г.
с. Сабурово 13 А 148 СД 654 СП 24 февраля; 7, 17, 18 марта 1943 г.
с. Сабурово 13 А 74 СД 360 СП 16 мая 1943 г.
с. Сабурово 13 А 74 СД 78 СП 10-12 июня 1943 г.
с. Сеньково 13 А 15 ОДорЭБн 26 июля 1943 г.
с. Сеньково 13 А 8 СД 229 СП 18, 19 февраля 1943 г.
с. Сеньково 13 А 81 СД 17 февраля 1943 г.
с. Сеньково 15 ВА 3 БАК 19-21, 25 июля 1943 г.
с. Сеньково 3 А 307 СД 1021 СП 21 февраля 1943 г.
с. Сеньково 3 А 307 СД 1023 СП 15 февраля 1943
с. Сеньково 3 А 307 СД 183 ОАШР 17 февраля 1943 г.
с. Сеньково 3 А 307 СД 837 СП 12-22 февраля; 2 марта 1943 г.
д. Собакино 43 МБр 3 МСБн 21, 22 июля 1943 г.
п. Согласный Тагинский с/с 5 АДП РГК 24 ПАБр 5, 17 июля 1943 г.
д. Сокольники 2 ВА 165 ИАП 218 ШАП июль 1943 г.
д. Сокольники 3 А 307 СД 1019 СП 19 мая 1943 г.
д. Сокольники 307 СД 1021 СП 12, 13-28 февраля 1943 г.
п. Соревнование Очкинский с/с 125 ГСД 4 ОГИПТД 24 июля 1943 г.
п. Соревнование Очкинский с/с 13 А 81 СД 410 СП 30 июня 1943 г.
п. Соревнование Очкинский с/с 13 А 81 СД 467 СП 1 марта; 5, 27 июля 1943 г.
п. Соревнование Очкинский с/с 13 А 81 СД 519 СП 13 февраля 1943 г.
п. Соревнование Очкинский с/с 13 А 95 ТБр 17-19 июля 1943 г.
п. Соревнование Очкинский с/с 2 ТА 9 ТК 23 ТБр 17-19 июля 1943 г.
п. Соревнование Очкинский с/с 2 ТА 9 ТК 8 МСБр 16-19 июля 1943 г.
п. Соревнование Очкинский с/с 24 ПАБр РСВГК 16 мая 1943 г.
п. Соревнование Очкинский с/с 5 АДП РГК 9 ГАБр 5 мая 1943 г.
д. Степная 11 ТК 10 ГТБр 17 июля 1943 г.
д. Степная 13 А 15 АД 5 июля 1943 г.
д. Степная 13 А 17 ГСК 70 ГСД 15-18 июля 1943 г.
д. Степная 13 А 75 ГСД 6, 15, 18 июля 1943 г.
д. Степная 13 А 81 СД Заград.отр 13 апреля 1943 г.
д. Степная 16 ВА 279 ИАД 192 ИАП 6 июля 1943 г.
д. Степная 16 ПАД РГК 29 апреля 1943 г.
д. Степная 3 А 137 СД 17 АртП 15, 20 июля 1943 г.
д. Степная 3 А 6 ГСД 2, 7-9 марта 1943 г.
д. Степная 3 ГЗенАД-н 11 марта 1943 г.
д. Степная 3 ГТА 25 ГМБр 22, 23 июля 1943 г.
д. Степная 48 А 6 ГСД 6-8, 10, 17, 19 марта 1943 г.
д. Степная 5 АДП РГК 16 ЛАБр 24 апреля; 5 июля 1943 г.
д. Степная 5 АДП РГК 23 ГЛАБр 5 июля 1943 г.
с. Тагино 13 А 81 СД 154 ОРР 17 февраля; 10 апреля 1943 г.
с. Тагино 13 А 81 СД 519 СП 14-17 февраля 1943 г.
с. Тагино 16 ВА 218 ШАП 5 июля 1943 г.
с. Тагино 16 ВА 165 ИАП 28 июля 1943 г.
с. Тагино 4 ТА 18 июля 1943 г.
с. Тагино 48 А 73 СД 29 июля 1943 г.
с. Тагино 70 А 132 СД 23 ПТД-н 5 июля 1943 г.
с. Тагино 70 А 162 СД 194 СП 18 июля 1943 г.
с. Тагино-Поныри 16 ВА 279 ИАД 192 ИАП 5, 6 июля 1943 г.
д. Черемошное 3 ГВДД 29 июля 1943 г.
п. Ясная Поляна Тагинский с/с 13 А 15 СД 321 СП 19 июля 1943 г.
п. Ясная Поляна Тагинский с/с 13 А 81 СД 467 СП 17, 18, 27, 31 марта 1943 г.
п. Ясная Поляна Тагинский с/с 13 А 81 СД 519 СП 18 февраля 1943 г.
п. Ясная Поляна Тагинский с/с 13 А 81 СД 7 ОАШР 27-31 февраля 1943 г.
п. Ясная Поляна Тагинский с/с 3 А 307 СД 1019 СП 23 марта 1942 г.
п. Ясная Поляна Тагинский с/с 3 А 307 СД 1023 СП 17 марта 1943 г.
п. Ясная Поляна Тагинский с/с 3 ТА 13 МСБр 15 июля 1943 г.
п. Ясная Поляна Тагинский с/с 70 А 2 ИД 3, 4 ИБр 18 июля 1943 г.

Перечень воинских частей дан по сайту adm.orel.ru

Related posts

Currently have 1 Comment

  1. Tweets that mention Перечень воинских частей, принимавших участие в боях says:

    […] This post was mentioned on Twitter. Малый Бобрик said: Перечень воинских частей, принимавших участие в боях за населенные пункты Глазуновского… […]

Ответить